Нормативы по паурал лифтингу и жиму лёжа

Нормативы по паурал лифтингу и жиму лёжа

Женщины

Пауэрлифтинг б.э AWPC

1.      Жукова Алиса, до 60кг, Junior г.Хабаровск

 

Пауэрлифтинг б.э WPC

1.      Кондратюк Анастасия Владиславовна, до 67,5кг, Open , г. Благовещенск

2.      Мартыненко Елена, до 75кг, Open, г. Хабаровск

 

Пауэрлифтинг экипировка AWPC

1.      Вахтерова Юлия Петровна, до 48 кг, Open ,  один слой, г.Благовещенск

2.      Сердюченко Мария Игоревна, до 56, Open , один слой, г.Благовещенск

 

Пауэрлифтинг экипировка WPC

 

Жим б.э AWPC

1.      Хозяйкина Анжелика Евгеньевна, до 56кг, Masters 40-44, г.Хабаровск

2.      Соколова Наталья Григорьевна, до 60кг, Masters 40-44 Екатеринбург

3.      Жукова Алиса, до 60кг, Junior, г. Хабаровск

 

Жим экип  AWPC

1.      Сердюченко Мария Игоревна, до 56, Open , один слой, г.Благовещенск

 

Жим б.э WPC

 

Жим экип  WPC

 

Тяга б.э AWPC

1.      Хозяйкина Анжелика Евгеньевна, до 56кг, Masters 40-44, г.Хабаровск

2.      Жукова Алиса, до 60кг, Junior, г. Хабаровск

3.      Сердюченко Мария Игоревна, до 56, Open , г.Благовещенск

 

Тяга .экип  AWPC

 

Тяга б.э WPC

 

Тяга .экип  WPC

 

Мужчины

Пауэрлифтинг б. э AWPC

1.      Красавин Владимир Федорович, до82,5кг, Junior 20-23, Приморский Край, г.Владивосток

2.      Нуров Амридин Махмадуллоев, до 90кг, Open, Таджикистан

3.      Мясников Вячеслав Владимирович, до 90кг,  Masters 40-44, г.Екатеринбург

4.      Сизых Дмитрий, до 90кг, Open, г. Хабаровск

5.      Севил Мехриев, до 100кг, Open, г.Хабаровск

 

Пауэрлифтинг б.э WPC

1.      Панцев Владимир Николаевич, до100кг, Masters 45-59, г. Новосибирск

2.      Шабанов Александр Владимирович, до 100кг,  Junior 20-23, г.Хабаровск

3.      Захаров Иван,  до 110кг, Open, г.Хабаровск.

4.      Марюшин Николай,  до 125кг, г.Хабаровск.

5.      Цыплаков Андрей Михайлович, до 90, Open, Петропавловск-Камчатский

 

Пауэрлифтинг экипировка AWPC

1.      Тарасов Владимир, до 100кг, Junior, один слой, г. Хабаровск

 

Пауэрлифтинг экипировка WPC

 

Жим б.э AWPC

1.      Юрачковиский Алексей, до 82.5кг,  Open и Junior, г. Хабаровск

2.      Кацуба Максим Вячеславович, до 90кг, Junior 20-23, Приморский край г.Большой Камень

3.      Анисимов Степан, до 90кг, Open, г. Хабаровск

4.      Савицкий Дмитрий, до 100кг, Open, г. Хабаровск

 

Жим экип  AWPC

1.      Перязев Юрий Георгиевич, до75кг,однослой, Masters 40-44, Дальний Восток г.Хабаровск

 

Жим б.э WPC

1.      Даниленко Валерий Михайлович, до56кг, Teenage 18-19, г.СПб

2.      Мустафаев Шахин, до75кг, Open, г.Хабаровск

3.      Максим Бирюков, до75, Опен, г. Хабаровск

4.      Прыкин Михаил Андреевич, до 82,5кг, Junior 20-23, Курганская область, г.Катайск

5.      Култашов Сергей, до 90, Опен, , г.Хабаровск

6.      Зверев Павел, до 100кг, Опен, г. Хабаровск

7.      Тачанов Андрей Михайлович, до 110кг, Masters 45-59, Свердловская область, г. Лесной

8.      Цыплаков Андрей Михайлович, до 90, Open, Петропавловск-Камчатский

 

Жим экип  WPC

1.      Кирпиков Александр, до 100кг, Masters 40-44, один слой, г.Хабаровск

2.      Дедюля Валентин, до 125кг, Open один слой, г.Хабаровск

3.      Нуруев Рамиг, до 125кг, Open , многослой, г.Хабаровск

 

Тяга б.э AWPC

1.      Мирибян Тарон Миранович, до 67,5кг,  Junior 20-23 г.Челябинск

2.      Мехриев Севил, до 100кг, Open, г.Хабаровск

 

Тяга .экип  AWPC

 

Тяга б.э WPC

1.      Демехов Андрей Николаевич, до100кг, Open, Хабаровский край г. Хабаровск

2.      Панцев Владимир Николаевич, до100кг, Masters 45-59,  г.Новосибирск

3.      Сафроненко Глеб Николаевич, до 110 кг, Open, г.Свободный

4.      Цыплаков Андрей Михайлович, до 90, Open, Петропавловск-Камчатский

 

Тяга .экип  WPC


Источник: http://forum.powerlifting.ru/index.php?showtopic=3...

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Капельницы от алкоголизма в ярославле
Введите код:
Жанры